Пчельникова Татьяна Петровна

Врач-стоматолог ортопед

Стоматология общей практики. Стоматология ортопедическая
О враче
Высшее образование
  • Диплом выдан Челябинской государственной медицинской академией Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию в 2008 г. по специальности "Стоматология".
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики" окончила в 2008г. ГОУ ВПО "Челябинская государственная академия" Росздрава
  • Диплом о профессиональной переподготовке выдан Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей» Министерства здравоохранения Российской Федерации в 2015 г. по специальности «Стоматология ортопедическая»
Курсы повышения квалификации
  • Сертификат по специальности "Стоматология ортопедическая", срок действия до 26.11.2025 г.
  • Сертификат по специальности "Стоматология общей практики", срок действия до 28.03.2028 г.
Отзывы о враче
Эльвира Л.
28 августа 2025
Отличная стоматология! Доктор Пчельникова Татьяна Петровна свою работу выполнила отлично. Поставила коронку на три зуба, материал цирконий. Чувствую себя комфортно и выглядит очень красиво. Персонал внимательный. Кругом блеск и чистота.
Вика Виктория
12 августа 2025
Особое спасибо доктору Пчельниковой Т. Все услуги предоставлены качественно и грамотно. Очень дружельбный и внимательный подход к клиентам. Когда запись и напоминание о приеме приходили через мессенджер, очень удобно. Спасибо!
Купишев Борис Николаевич
12 августа 2025
Вставляла зубы, за долгое время служат хорошо. А это хорошая профессиональная работа Пчельниковой Татьяны Петровны и ее обслуживающий персонал. За все время ни разу не пользовался клеем. Спасибо всему персоналу.

Этот сайт использует cookie

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой данных в соответствии с нашей политикой конфиденциальности.